Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Фонд развития Чукотки поможет предпринимателям разобраться в сертификации и лицензировании

Фонд развития Чукотки поможет предпринимателям разобраться в сертификации и лицензировании

Фонд развития Чукотки проведет в эту пятницу, 31 августа, сразу два семинара-тренинга для предпринимателей. Один будет посвящен сертификации и лицензированию, второй консультационной поддержке, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на сайт Фонда.

Тренинги пройдут в зале заседаний департамента промышленной и сельскохозяйственной политики по адресу ул. Отке, 4. В 10:00 начнется занятие, посвященное сертификации и лицензированию, в 11:30 – по консультационной поддержке.

Как сообщается на сайте Фонда, программа семинаров-тренингов разработана федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства. Деловых людей планируют познакомить с видами, правила и порядком прохождения сертификации; рассказать о лицензирующих органах и лицензионных требованиях, видах лицензируемой деятельности, процедуре лицензирования и ее особенностях.

Во время второго тренинга участники узнают о существующей инфраструктуре консультационной поддержки предпринимателей, видах консультационных услуг, которые они смогут получить в профильных организациях.

Ведущая занятий – главный эксперт-аналитик Фонда развития Чукотки Татьяна Сальникова.

Подать заявку можно по телефону: 8 (42722) 6-93-29, по адресу электронной почты: mail@fond87.ru или на сайте www.fond87.ru.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки