меньше минуты

Есть ли у нас люди отвечающие от имени властей?

Иногда случаются непонятные вещи, например дорожают некоторые продукты про которые президент клятвенно обещает по телевизору что они не подорожают. Иногда в одном районе цены на продукты в двое больше чем в другом не смотря на то что регион один способы доставки одни и те же. Много разных вопросов на которые хотелось бы услышать ясный и лаконичный ответ. Но вот не известно кому его задать. Хочется спросить вас люди есть ли человек в нашем правительстве Чукотского АО который смог бы ответить на интересующие народ вопросы. Принял возможные меры. Может кто знает сайт нашего правительства на котором есть ответы? Напишите пожалуйста.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Вы можете обратиться напрямую в правительство Чукотского АО, равно как и в другие органы. Существует нормативный документ, в соответствии с которым органы власти работают с обращениями граждан. При этом в нём установлен порядок и сроки ответа. Однако, следует отметить, что анонимные обращения (что практикуется на страницах форумов) отклоняются. Даже если вам здесь на сайте кто-нибудь ответит, то это будет "разъяснения постороннего" и не больше.
    С другой стороны, неплохо было бы открытие в газете "КС" рубрики, нечто вроде давно забытой "Официальная приёмная", где будут в обязательном порядке публиковаться разъяснения ответственных лиц. И к тому же понятно, что публикация в СМИ это уже документ, а не какой-нибудь комментарий на сайте неизвестно от кого.
    То, что в настоящее время такой рубрики нет в "КС", то это уже другая тема ... .

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки