Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Электронная запись на личный приём – это удобно

Сервис «Электронная запись на личный приём» действует на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу (http://r87.fssprus.ru/).

С его помощью граждане имеют возможность отправить электронную заявку на личный приём к сотрудникам всех отделов судебных приставов округа. Для этого достаточно в специальной графе выбрать отдел судебных приставов, указать причину обращения, а также свои персональные и контактные данные.

При осуществлении электронной записи жителям округа нет необходимости звонить в отдел судебных приставов. Кроме того, граждане могут выбрать наиболее удобный для себя день и время приёма, что является несомненным удобством. Сервис позволяет направить заявку на личный прием не ранее 3-х дней от текущей даты и до 30-ти дней до приёма. Пришедшие к судебным приставам по электронной записи граждане имеют приоритет перед теми, кто не воспользовался сервисом.

Напоминаем, что начальники отделов – старшие судебные приставы и судебные приставы-исполнители УФССП России по Чукотскому автономному округу проводят приём граждан по вторникам с 9:00 до 13:00 и четвергам с 13:00 до 18:00. График приёма граждан руководством Управления можно узнать также на сайте Управления – вкладка «Обращения» - «Личный приём граждан».

 

Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки