Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
1 минута

Электронная запись на личный приём

   На сайте  Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу продолжает функционировать сервис «Электронная очередь записи на личный прием», с помощью которой граждане округа могут заранее, через Интернет, оформить заявку на личный прием к руководителю Управления, его заместителю, начальникам отделов аппарата Управления, начальникам отделов судебных приставов и судебным приставам-исполнителям. Сервис позволяет выбрать удобный из ближайших 30 дней, но при этом визит к судебному приставу состоится не ранее чем через три дня от текущей даты. При оформлении заявки на прием к начальнику отдела в обязательном порядке необходимо будет указать, обращался ли гражданин ранее на прием к судебному приставу. На прием каждого человека предусмотрено 20 минут.

   Сервис предварительной записи работает в онлайн-режиме. Для того чтобы записаться на прием, помимо желаемой даты и времени, необходимо указать регион проживания, структурное подразделение, тему обращения, а также контактные данные: страховой номер, ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, e-mail адрес, адрес проживания. После заполнения формы предварительной записи Вам будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.

   При бронировании времени формируется талон-подтверждение, на котором указываются введенные сведения, дата, время и причина обращения, в соответствии с ним и производится прием. Применение указанного сервиса предусмотрено в целях осуществления контроля поступления заявок на личный прием к должностным лицам.

   Для того чтобы записаться на личный прием необходимо зайти на сайт Управления (http://www.r87.fssprus.ru): раздел  Обращения – Личный прием граждан – Запись на личный прием. В данном сервисе указана подробная информация для осуществления записи на личный прием.

   Данная процедура упрощает гражданам процесс записи на личный прием, позволяет избежать длинных очередей и потерю времени.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки