Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Электронная регистратура заработала в поликлинике ЧОБ в полном объеме

Электронная регистратура заработала в поликлинике ЧОБ в полном объеме

Электронная регистратура заработала в поликлинике Чукотской окружной больнице в полном объеме. Сейчас записаться на прием к врачу можно, не выходя из дома, - с помощью Интернета или через call-центр, а также традиционным способом – придя в регистратуру, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

«Call-центр располагается в окружном управлении здравоохранения. Там есть расписание на первичный и повторный прием к врачу. Отмечу, что день в день можно пока записаться только в регистратуре, а через Интернет – только на следующий после записи», - рассказала заведующая поликлиникой Татьяна Даниловская.

По ее словам, размер очередей в поликлинике уже существенно уменьшился. Чаще всего пациенты записываются через Интернет к хирургам и травматологам.

Call-центр 6-11-12 обслуживает Анадырь и Угольные Копи. А Интернет-регистратура работает в больницах всех райцентров. Ее адрес med.chukotnet.ru.

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Татьяна Николаевна врёт и не краснеет, * оно не работает, записался через сайт, пришёл на следующий день к терапевту она говорит идите ещё запишитесь в регистратуре я вас не вижу у себя в программе, плюс потом ещё карточку искали полчаса, так что товарищи журналисты проверяйте инфу сначала как публикуете, а то я вам тоже могу много чего нарассказывать  

  • Врачи работают на 1,5 ставки, бегают с работы на работу, и собирают очереди у кабинетов.

    А заведующая сравнивает работу поликлиники с магазином. Ведь в магазине все за все платят!

    • -2
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки