Екатерина Кымыет награждена Специальным дипломом Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

5 августа 2020 года подведены итоги финального этапа V Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

В Фестивале принимали участие две тысячи человек из 65 субъектов Российской Федерации, а также, впервые, зарубежные участники из Армении, Беларуси, Донецкой народной республики, Франции и Австрии.
 
От Чукотского автономного округа в фестивале принимала участие солистка Заслуженного коллектива самодеятельного творчества «Фольклорный эскимосский ансамбль «Атасикун» Екатерина Кымыет. По итогам фестиваля, она награждена Специальным дипломом финального этапа в номинации «Фольклор» подноминации «Лучший танцор» в возрастной группе от 10 до 13 лет. Поздравляем Екатерину Кымыет, достойно представившую город Анадырь и Чукотский автономный округ и благодарим её наставников – Ирину Суворову и Елену Тевлянкау.
 
В 2020 году была создана цифровая платформа фестиваля, благодаря которой любой желающий мог проникнуться богатством и многообразием русской культуры, убедиться в таланте и трудолюбии детей, в том, что они чтят и берегут народные традиции. Все работы участников размещены на единой платформе, где их оценивало компетентное жюри, в составе которого: известные деятели искусства, культуры, образования и представители общественности. Победители определены в каждой номинации и подноминации фестиваля, а также в двух возрастных группах.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки