Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Два руководителя в правительстве Чукотки избавились от приставки и.о.

Два руководителя в правительстве Чукотки избавились от приставки и.о.

Представления о согласовании на рассмотрение окружного парламента внёс губернатор Чукотки Роман Копин. Документы рассмотрели на совете Думы и включили их в повестку очередного заседания. Представляя Владислава Набиева, спикер Валентина Рудченко напомнила, что с 15 сентября этого года он исполнял обязанности вице-губернатора – руководителя аппарата губернатора и правительства. Депутаты поддержали кандидатуру единогласно.

«Постараюсь оправдать те надежды, которые вы на меня возлагаете – обеспечить работу аппарата губернатора и правительства. Надеюсь на плодотворное сотрудничество», – обратился к собравшимся Владислав Набиев.

Следующего кандидата в зале заседаний не оказалось, Евгений Тихомиров находится в командировке. В региональном правительстве он работает с 2009 года. С июля позапрошлого года стал первым заместителем департамента культуры, спорта и туризма, затем начал исполнять обязанности начальника департамента. Кандидатуру Евгения Тихомирова также поддержали все 11 депутатов, которые присутствовали на заседании Думы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки