Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Добровольные пожарные Нового Чаплино получили новое обмундирование

Добровольные пожарные Нового Чаплино получили новое обмундирование

Добровольные пожарные Нового Чаплино получили новое обмундирование. 25 января и.о. начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Провиденскому городскому округу Бадма Цеденов совместно с главой муниципалитета Сергеем Шестопаловым посетили село, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного МЧС.

В ходе выезда спасатели обследовали основной и резервный объекты, где запланировано размещение участковой избирательной комиссии, а также провели противопожарный инструктаж с ее участниками.

В рамках выполнения целевой программы по поддержке добровольных пожарных формирований и обеспечению населенных пунктов первичными средствами пожаротушения в Новое Чаплино доставлено два комплекта обмундирования для добровольных пожарных (БОП-1), а также 30 огнетушителей. В числе доставленного снаряжения - пожарные каски, трехпалые перчатки с крагой, брезентовые рукавицы с крагами, утепленные трикотажные подшлемники, специальные термостойкие резиновые сапоги для пожарных и топоры для пожарных.

Огнетушители будут распределены по местам проживания многодетных семей, инвалидов и одиноких пенсионеров, а также граждан ведущих асоциальный образ жизни.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки