Светлана
·
меньше минуты
Диско - Бар «FANTASY»
Обожаю жить!
Диско - Бар «FANTASY»
Уважаемые жители и гости г.Анадырь! c 20 августа открылся Диско - Бар «FANTASY» по адресу: ТЦ «Антарес» 1 этаж.
Часы работы: вторник, среда четверг, воскресенье с 22 ч. до 03 ч., вход - 200 руб.
пятница, суббота с 22 ч. до 06 ч., вход - 300 руб. понедельник - выходной день.
Приглашаем Вас посетить наше бар.
6 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти
Даешь большим компаниям скидки!)
Только если это нефтяные компании:)
Гадюшник! Ничего не могут открыть в Анадыре кроме разливайки для бичей! Хватит народ Чукотки спаивать! Куда администрация смотрит?
Ну не скажите очень даже ничего!
_______________________
<a href="http://www.makstroi.ru">здесь</a> дома из бревнану для кого как наверное? кому даже чень не чего! Анюте смотрю всё супер? наверно кто зачем идёт если как Анюта просто нажраться то наверно да. но нажраться можно и в подёзде Анюта, зачем вообще в бар тогда идти если для тебя главное нажраться водки облеваться и под столом поспать
я там была. мне очень понравилось