Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Диалог с гражданами по «телефону доверия»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу напоминает гражданам о круглосуточной работе «телефона доверия» (42722) 2 49 63, по которому граждане могут оставить сообщения, в том числе о противоправных действиях со стороны должностных лиц.

Общение по «телефону доверия» строится на 2 принципах: анонимность абонента (он не обязан называть себя, сообщать свои личные данные) и конфиденциальность (содержание беседы не передается третьей стороне; может собираться лишь статистическая информация о звонке).

Целью создания «телефона доверия» стало установление обратной связи с жителями округа, нуждающихся в решении проблем, связанных с исполнительным производством. Все поступающие сообщения фиксируются в журнале регистрации, что позволяет незамедлительно рассматривать обращения и заявления граждан.

Граждане, помните, что любое незаконное действие либо бездействие судебного пристава - наказуемо. В случае несоблюдения Ваших прав - обратитесь по «телефону доверия».

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки