«Дети Азии» - Сбербанк желает удачи!

«Дети Азии» - Сбербанк желает удачи!

5 июля 2012 г., г. Якутск – Северо-Восточный банк Сбербанка России выступил Партнером V Международных спортивных игр «Дети Азии». С 4 по 16 июля Иры пройдут в городах Якутск, Мирный и Нерюнгри. Договор партнерства был подписан в мае т.г. председателем Северо-Восточного банка Александром Золотарёвым и исполнительным директором Национального фонда возрождения «Баргаары» при Президенте Республики Саха (Якутия) Светланой Андреевой.

Игры «Дети Азии» проходят в рамках международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» и охватывают весь Азиатский континент.

В столицу Международных спортивных игр город Якутск на сегодняшний день уже прибыли делегации федеральных округов России и  зарубежных стран, среди них представители Сирии, Республики Корея, Таиланда, Лаоса, Монголии и др.

5 июля, состоялась официальная церемония открытия  Игр на стадионе «Туймаада», на которую, в числе почетных гостей и Партнеров, приглашены руководители Северо-Восточного банка, Якутского отделения Сбербанка.

Здоровый образ жизни – одна из главных ценностей Сбербанка. Поддержка спорта и детства занимает особое место в социальных и спонсорских проектах Северо-Восточного банка, а Игры «Дети Азии» объединяют в себе оба этих направления.

«Для моей команды очень почетно не только чувствовать свою сопричастность к этому важному спортивному событию, но и лично присутствовать на торжественном открытии Игр, иметь возможность поздравить организаторов и спортсменов и, конечно, пожелать им удачи», - комментирует председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв.

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки