Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

День правовой помощи детям

В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» судебные приставы Чукотского автономного округа откроют свои двери для юных жителей Чукотки и их родителей. 

20 ноября 2017 года с 14.00 до 18.30 в аппарате Управления и всех территориальных отделах судебных приставов Чукотки пройдет день открытых дверей, приуроченный к Всероссийской акции «День правовой помощи детям». Также в рамках данной акции в период с 13.11.2017 по 17.11.2017 года, с 16:00 до 18:00  детям и их родителям будет оказываться бесплатная юридическая помощь и правовое консультирование, в части, касающейся компетенции ФССП России.

Помимо оказания бесплатной юридической помощи УФССП России по Чукотскому автономному округу будут проведены лекции о «Предоставлении жилья детям сиротам», «Административной и уголовной ответственности за неуплату алиментов», «Защита прав несовершеннолетних при взыскании алиментов» и многим другим темам.

 «День правовой помощи детям» будут проводить специалисты аппарата Управления, начальники структурных подразделений и судебные приставы-исполнители.

Прием граждан в аппарате Управления будет осуществляться по адресу: г.Анадырь, ул. Отке, 44. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Записаться на прием к должностным лицам УФССП России по Чукотскому автономному округу в период проведения акции можно по телефону 8 (42722) 2-53-38.

Адреса и телефоны территориальных структурных подразделений Управления можно узнать на официальном Интернет-сайте Управления http://r87.fssprus.ru.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки