Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

День оказания юридической помощи детям

В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» судебные приставы Чукотского автономного округа откроют свои двери для юных жителей Чукотки и их родителей.

В период с 19 по 23 ноября 2018 года с 16.00 до 18.00 в аппарате и всех структурных подразделениях УФССП России по Чукотскому автономному округу пройдут дни открытых дверей, приуроченные к акции. Во время приема гостям и жителям округа будет оказана бесплатная юридическая помощь и правовое консультирование в части, касающейся компетенции ФССП России.

Прием граждан в аппарате Управления будет осуществляться по адресу: г.Анадырь, ул. Отке, 44. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Записаться на прием к должностным лицам УФССП России по Чукотскому автономному округу в период проведения акции можно по телефону 8 (42722) 2-53-38.

Адреса и телефоны структурных подразделений Управления размещены на официальном интернет-сайте Управления http://r87.fssprus.ru.

Помимо оказания бесплатной юридической помощи сотрудниками УФССП России по Чукотскому автономному округу будут проведены лекции о «Предоставлении жилья детям-сиротам», ««Взыскание алиментов с неработающих родителей»», «Защита прав несовершеннолетних при взыскании алиментов» и многим другим актуальным темам. Юным жителям г. Анадырь в образовательных учреждениях в доступной форме будут разъяснены права должника и взыскателя при применении обеспечительных мер».

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки