Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Cудебные приставы Чукотки провели субботник

Еще одной хорошей традицией в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу стал субботник, проводимый ежегодно в первую неделю лета. А в 2017 эта традиция стала еще более актуальной, ведь он объявлен годом экологии. Судебные приставы Управления и города вышли на уборку территории, прилегающей к административным зданиям.

Минувшая суббота порадовала жителей окружной столицы отличной погодой. Судебные приставы, во главе с руководителей Управления, главным судебным приставом Чукотки Юрием Ожередовым как и полагается дружно и с хорошим настроением взялись за уборку. Ликвидируя накопившийся мусор, пожухшую прошлогоднюю траву и сея новую, которая совсем скоро начнет радовать глаз зелеными ростками на прибранных газонах, сотрудники Управления внесли посильный вклад в приведение города в должный вид.

И, как сказал Юрий Ожередов: «Год экологии для всех нас отличный повод задуматься о своем доме, о планете Земля. Содержать его в чистоте и порядке не только для самих себя, но и для будущих поколений – наш долг!»

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки