Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотский педагог победил в конкурсе "Учитель здоровья России"

Чукотский педагог победил в конкурсе "Учитель здоровья России"

Преподаватель истории и обществознания Чукотского многопрофильного колледжа Галина Крючек стала победителем в номинации "За инновации". На конкурс она представила проект организации досуга своих учеников.

«Я рассказала, что делаю для того, чтобы здоровье детей становилась лучше. Чтобы ученики не утомлялись на уроке, слежу за сменой видов деятельности, применяю приёмы эмоциональной и физической разгрузки. Что касается внеурочной деятельности, то у нас в колледже она представлена разнообразно. Она даёт возможность нашим обучающимся реализовать свои способности как в спорте, так и в творчестве. Мы проводим классные часы, профилактические беседы про здоровье», – прокомментировала "Радио Пурга" Галина Крючек.

В конкурсных испытаниях финального этапа конкурса "Учитель здоровья России" приняли участие 68 учителей из 40 регионов страны. По результатам II тура конкурса жюри определило из числа лауреатов по два абсолютных победителя XI и XII Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России". Номинантами конкурса "Учитель здоровья России – 2020" стали 24 педагога в пяти номинациях.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки