Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотским журналистам подарили самоспасатели

Чукотским журналистам подарили самоспасатели

В преддверии Дня российской печати, который ежегодно отмечают 13 января, начальник главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Руслан Назаров поздравил журналистов с профессиональным праздником. На встрече присутствовали руководители всех окружных средств массовой информации, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного МЧС.

«Выражаем искреннюю признательность и благодарность за вашу работу в деле повышения уровня культуры безопасности населения Чукотского автономного округа. Оперативность, ответственное отношение к своему делу, высокий профессионализм позволяют качественно и своевременно информировать жителей Чукотки о мерах по предотвращению чрезвычайных ситуаций и пожаров», - отметил главный спасатель ЧАО.

Каждый журналист получил в подарок «Самоспасатель» - индивидуальное средство защиты органов зрения и дыхания от продуктов горения.

«Важнейшая задача, которую ставит МЧС России в текущем году - научить население безопасному поведению в быту и в других жизненных ситуациях. Мы желаем, чтобы у вас под рукой всегда были средства спасения, и вы умели ими пользоваться, но также желаем, чтобы они вам не пригодились по прямому назначению», - резюмировал Руслан Назаров.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки