Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотским активистам вручили премию "Команда Путина"

Чукотским активистам вручили премию "Команда Путина"

Награждение лауреатов прошло в коворкинге Окружного Дома народного творчества. Её обладателями стали волонтёры, общественники, представители некоммерческих организаций и бизнеса. Наград удостоены Татьяна Минеева, Гаяна Прыткова, Владимир Сертун, Татьяна Могилевская, Наталья Белоконева, Юлия Бобкова, Светлана Таёргина, Василиса Рузанова, Леонилла Антонова и Мария Карнаухова.

«Я счастлива быть отмеченной столь высокой наградой. Я бесконечно признательна спонсорам, которые позволили сделать добрые дела. Но они бы не получились, если бы не мои близкие. Я очень горжусь тем, что я россиянка и тем, что я в команде президента», - сказала председатель правления ТСО "Ройыръын-Семья" Василиса Рузанова. 

Почетные грамоты и нагрудные знаки активистам вручил первый замгубернатора Чукотского АО Павел Каргаполов. Он же поблагодарил жителей округа за поддержку военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции и за вклад в развитие региона.

«Премия является символом признания и почета. Это заслуженная награда для настоящих профессионалов, тех, кто добросовестно исполняет свои обязанности. Жители округа, которых награждают сегодня, демонстрируют лидерство, умение работать в коллективе и стремление к высоким результатам», – отметил Певел Каргаполов.

Без имени-2_0000_Слой 5.jpg

Премия "Команда Путина" была учреждена в 2022 году Общероссийским Народным фронтом, лидером которого является президент России Владимир Путин. Цель премии - отметить заслуги людей, которые помогают участвующим в СВО военнослужащим, работают на благо страны и региона.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки