Чукотский автономный округ первый в России досрочно выполнил годовой план

Отделение ПФР по Чукотскому автономному округу с гордостью сообщает о досрочном выполнении годового плана по поступлению страховых взносов на обязательное пенсионное страхование на 2012 год!
По сообщению Пенсионного фонда Российской Федерации 14 ноября 2012 года Чукотский автономный округ стал первым регионом Российской Федерации, достигшим такого высокого результата.
Несмотря на то, что окончательный подсчет по собранным платежам по итогам прошедшего года будет известен через полтора месяца, в Отделении уверенно заявляют, что «уже понятно, что план перевыполнили».
«По предварительным данным, годовой план будет перевыполнен на 12%. Помимо роста взносооблагаемой базы успешные показатели сборов в 2012 году объясняются также хорошей, слаженной работой фонда по взысканию недоимки, а также повышением качества взаимодействия фонда с плательщиками страховых взносов Чукотского автономного округа. В целях ликвидации задолженности по страховым взносам принимается весь комплекс законодательных мер»,— сообщила начальник отдела организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Слипчук Ирина.
"Хотелось бы отметить, что все задания Пенсионного фонда в 2012 году будут выполнены в полном объеме. Работа идет без срывов, несмотря на проводимый в Отделении капитальный ремонт здания", - подчеркнула Управляющий Отделением Антоненко Инна.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки