меньше минуты

Чукотку признали лучшим регионом для необычных путешествий

Чукотку признали лучшим регионом для необычных путешествий

Русское географическое общество признало Чукотку победителем в номинации «Лучший регион для необычных путешествий». Специальная конкурсная категория была учреждена в рамках проекта «Национальная премия за открытия в области путешествий «Моя Планета».
В текущем году оргкомитет проекта определил Чукотку лучшей по итогам конкурсного отбора и анализа анкет, представленных председателями региональных отделений РГО.
По словам председателя Чукотского отделения РГО Владимира Сертуна, округ представил полный объем сведений о регионе как туристическом объекте, о его особенностях и потенциале, о тех направлениях, на которых можно сделать акцент в перспективе, и которые успешно развиваются сейчас.
В свою очередь глава региона Роман Копин отметил, что одной из главных задач деятельности правительства Чукотки является формирование положительного имиджа региона как туристического центра. В частности, по его словам, большое внимание уделяется комплексному анализу и прогнозированию приоритетных направлений развития сферы туризма.
Вручение премии за открытия в области путешествий «Моя Планета»» в этом году проводится впервые. Он организован российским телеканалом о путешествиях, науке, истории и людях «Моя Планета». Главная цель конкурса – выявить и наградить лучшие компании и проекты, которые способствуют развитию туриндустрии России и вносят заметный вклад в создание комфортных условий для путешествий.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки