Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотка снова осталась без «неправильной» колбасы

Чукотка снова осталась без «неправильной» колбасы

Партию в 204 кг готовых мясных и колбасных изделий предназначенную для отправки в Анадырь задержали на складе временного хранения в аэропорту «Внуково», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Как отметили в пресс-службе структуры, в конце июля Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту «Внуково» приостановило оформление партии готовых мясных и колбасных изделий, общим весом 204 килограмма, поступивших на СВХ ОАО «Внуково-Карго» в сопровождении ветеринарного свидетельства для отправки в Анадырь.

При проведении ветеринарного контроля установлено, что производитель, указанный в ветеринарном свидетельстве, не соответствует указанному на маркировочных этикетках продукции. Погрузка продукции запрещена.

Напомним, что 12 апреля ведомство приостанавливало оформление партии готовых мясных и колбасных изделий в ассортименте в количестве 200 килограммов. Они также предполагались для отправки в Анадырь.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки