Обожаю жить!
меньше минуты

Что происходит с горячей водой?

Что происходит с горячей водой? Она чайного цвета и жирная. За что же я плачу? Полотенца после такой водички с коричневыми разводами.
Не понятно моешься или пачкаешься?))))бррр. Проживаю по улице Отке 34-а неужто такая водица во всем городе?)))

10 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Plastika Plastika
    больше 14 лет назад

    На мой взгляд, от ваших коментов на сайте, качество воды в ваших домах не улучшится. Звонили бы (или заявления писали) в коммунальные службы.
    У нас вода горячая - нормальня (ул.Энергетиков). Не коричневая/серая и без странных запахов)
    Бывало (редко) на выходных с утра текла темная вода с крана, но не целый день.

  • Елена Елена
    больше 14 лет назад

    Мира 5, вода неудовлетворительная

  • На Горького 6 тоже водичка течет горячая неудовлетворительная.То серая,то коричневая,то маслянистая с запахом мазута,а иногда все это вместе.Иногда если повезет бывает нормальная,но это редкость...Ужооооссс!!!В космос летаем,а тут какая то видимо сверх не выполнимая задача стоит перед комун.службами,дать воду не загрязненную всяким гов.Что тут сказать?Made in USSR! :-))))А цены в квитанциях за эти "услуги" начинают пугать.Нет я согласен столько платить,но за воду!Ане за грязь с мазутом!!!

  • Южная 8 аналогичная ситуация, вода ржавая и жирная, но бывают периоды нормально, а что касается жителей верхних улиц нашего города то у них как правило всегда вода хорошая и это не значит что с этим не нужно бороться ! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ??????

  • алина алина
    больше 14 лет назад

    Ага, точно!!!!!! В нашем доме тоже вода отвратительная Куда смотрят комунальщики?????????????? В Анадыре, хоть летом, хоть зимой вода - горячая вода чуть ли не первая проблема. После посещения дуща кожа становится сухой, а уж умывшись такой водичкой, боиишься покрыться пятнами и прыщами. Лицо приходится мыть только холодной водой. Господа, а вы представьте, что произойдет, если выпить такой воды, и мы её пьём, правда кипяченой, хотя холодная чище и не воняет, а ведь качают то её наверное из той же трубы, что и горячую и её свойства и состав, в конечном итоге, такие же, как и горячей.

  • На Отке 11 та-же ерунда.., но был бы удивлен если-бы прочел каммент что у кого-то горячая вода идет чистой...

  • Киса Киса
    больше 14 лет назад

    На Отке 58 все тоже самое. на какие очистительные системы идут денежные средства. вместо очистки воды идет отмывае денег. и это касается не только воды.

  • На Энергетиков таже история,только кроме коричневого цвета вода еще и пахнет ужасно!!!! Вообще не понятно,что происходит и к кому обращаться....

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки