Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

1 минута

Что происходит?

Что происходит?
А все очень просто, наша «самопровозглашенная элита» осознала, Западу, – на который молились, ни она «элита», ни мы все вместе взятые не нужны! Об этом свидетельствует и статьи в печати программы на телевидении, круглые столы на уровне министерств.

Один из последних организован министерством обороны, с приглашением ведущих ученых и вот на этом форуме Ковальчук М.В. озвучил механизм порабощения России. Все это происходит на наших глазах, но мы не видим или не желаем видеть!
Упрощение образования! Вы что не видите, что ваши дети менее образованы, чем вы? Вместо нормальных экзаменов, где нужно включать мозги — угадайка ЕГЭ. Дети с вашей помощью перестали думать, только жмут кнопки на телефоне и клавиатуре.
— Уничтожение традиционных ценностей – по ТВ показывают гадость под разными соусами, даже президент признал, что «от просмотра программ оторопь берёт».
— Внедряют мысль, ребенок важнее родителей, а это разделение уже по линии семьи и дома.
Мало того к ЕГЭ внедряют и дистанционное обучение, это ускоренное оглупление масс.
Сейчас многие: кто с непонятной гордостью, кто с негодованием говорит, я не занимаюсь политикой, зато политика занимается вами и не в ваших интересах. Никому не удастся отсидеться!
Наука достигла уровня, который позволяет отслеживать, в перспективе контролировать следующий шаг.
Уровень генетики позволяет заменить новым подвидом человека, условно «человек служебный», с ранее заданными основными параметрами, с виду человек, но с урезанным мозгом и это не фантастика.
Наша «элита» забеспокоилась. А простой человек спокоен?! Думаешь, не доберутся?! Ещё как. Вредность каждого из нас для новоявленных хозяев – в наличии, пусть и примитивных в основной массе, но желаний! Хочу авто, квартиру, отдых в Турции и так далее, а это все затраты, нерациональны с их точки зрения, поэтому не рационален и ты.
Осознай это, как можно скорее, включайся в борьбу, ищи единомышленников, объединяйтесь! Массы — это сила, плюс пролетарская солидарность и мы победим!

Парт.ячейка «Родник» Союз Коммунистов Новосибирск

Информагентство "Ледокол"
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки