Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

ЧМК вошел в число лучших колледжей России

ЧМК вошел в число лучших колледжей России

Чукотский многопрофильный колледж стал лауреатом Национального конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации». Учебное заведение отметили дипломом и медалями, кроме того оно теперь имеет право указывать информацию о победе в официальных документах, сообщает ИА «Чукотка».

Конкурс организует и проводит Научно-исследовательский институт социальной статистики из Санкт-Петербурга. НИИ специализируется на социсследованиях, публикации отраслевых каталогов и экономической аналитике. ЧМК впервые принимал в участие в конкурсе и сразу попал в число лауреатов.

«Получили диплом лауреата и медаль победителя. Кроме того теперь в течение года мы имеем право использовать в официальных документах звание «Лучшие колледжи РФ 2017», до проведения следующего конкурса», - рассказала корр. ИА «Чукотка» директор колледжа Любовь Махаева.

Лауреатов конкурса определяют на основании опросов мнений потребителей, проведенных во всех субъектах Российской Федерации, как сотрудниками института, так и привлеченными специализированными социологическими организациями. С целью оценки качества оказываемых образовательных услуг, НИИСС ежегодно проводит опросы граждан, направленные на выявление образовательных учреждений, качество и стабильность работы которых респонденты оценили наиболее высоко.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки