Члены народных дружин, по инициативе окружного Управления МВД России, поощрены правами Губернатора Чукотского автономного округа

Члены народных дружин, по инициативе окружного Управления МВД России, поощрены правами Губернатора Чукотского автономного округа
В региональном реестре народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Чукотского автономного округа зарегистрировано 13 народных дружин, включающих в свои ряды 91 человека. 
Практика совместной работы с общественными формированиями правоохранительной направленности показала, что народные дружины оказывают неоценимый вклад в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на обслуживаемой территории.
За период с 2016 года до настоящего времени членами народной дружины принято участие в обеспечении охраны общественного порядка при проведении более чем в 1200 культурно-массовых и спортивных мероприятий, принято участие в 680 рейдовых мероприятиях. С участием членов народных дружинников на территории округа пресечено более 680 административных правонарушений.
По инициативе окружного Управления МВД России, за оказанную помощь в осуществлении обеспечения охраны общественного порядка ряд членов народных дружин награждены Почетной грамотой Губернатора Чукотского автономного округа.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки