Большая выгода для больших возможностей

13 ноября 2012 г., г. Магадан – Новый депозит «Максимальный» с повышенной процентной ставкой предлагает корпоративным клиентам Сбербанк России.

Процентная ставка по вкладу «Максимальный» рассчитывается, исходя из ставки по депозиту «Классический», увеличенной на 15%, т.е. умноженной на коэффициент 1,15.

«Максимальный» предполагает упрощенную процедуру открытия, в том числе и посредством услуги «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн».

Разместить средства в депозит корпоративные клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России могут сроком от  91 до 1096 дней, а сумма вклада может варьироваться от 1 до 100 млн рублей. Возможность пополнения и досрочного отзыва части или всей суммы депозита не предусмотрена.

Также клиенты имеют возможность воспользоваться упрощенной процедурой размещения средств в депозиты (без заключения двустороннего Договора банковского вклада (депозита)) путем присоединения к публичным условиям в соответствии со статьей 428 Гражданского кодекса РФ. Перечисление суммы депозита и причитающихся процентов на расчетный счет клиента происходит в день окончания срока депозита. А начисление и выплата процентов по вкладу осуществляется со дня, следующего за днем поступления денежных средств в банк по день окончания срока депозита включительно. При досрочном расторжении договора проценты начисляются исходя из процентной ставки 0,1% годовых в рублях.

Воспользоваться предложением Сбербанка можно с 12 ноября 2012 г. по 28 февраля 2013 г. включительно.

Подробная информация по условиям привлечения средств в депозит «Максимальный» представлена на сайте www.sberbank.ru  в разделах «Корпоративным клиентам» и «Малому бизнесу».

 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  15 отделениями и 246 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки