Более 960 жителей Чукотки зарегистрировались на ЕСИА через ПФР

Более 960 жителей региона прошли регистрацию в ЕСИА через территориальные органы ПФР, чтобы получать государственные услуги в электронном виде. 

Чтобы получать госуслуги в электронном виде, необходимо зарегистрироваться в ЕСИА (Единой системе идентификации и аутентификации) на Портале государственных услуг. Пройти регистрацию (либо полностью, либо в части подтверждения учетной записи, предварительно пройдя первый этап регистрации на Едином портале госуслуг gosuslugi.ru) можно в любом территориальном органе ПФР, в том числе в МФЦ.

Специалисты органов ПФР региона зарегистрировали в ЕСИА уже более 960 жителей Чукотки. Для регистрации при себе следует иметь паспорт и СНИЛС. После регистрации гражданину только необходимо запомнить свой логин и пароль и в дальнейшем использовать их при входе на портал госуслуг и  в «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда России.

Логин и пароль для портала госуслуг и для Личного кабинета ПФР – едины. Сервисы ПФР рассчитаны на разные категории граждан: «действующих» и будущих пенсионеров, инвалидов, льготников, работающих граждан, студентов и школьников, получателей МСК. 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки