Благотворительный концерт авторской песни

Я, не продаю - я помогаю покупать! Помогу оформить заказ Faberlic со скидкой, оплатить,отследить.

Творческое объединение бардов Чукотки "Белый Берег" Приглашает на благотворительный концерт "СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО" который состоится в воскресенье, 27 ноября 2011 года, в 14-00 в Доме детского (юношеского) творчества (ДДТ) Средства, собранные на концерте, будут переданы детям, длительное время находящимся на лечении в туберкулезном отделении Окружной больницы. Вход свободный

3 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти
  • Ну наконец то, хоть в ДДТ пошло какое то движение. Последние 2 года, после того, как произошло слияние образования и культуры в единую сферу нашей духовной жизни, Культура приказала долго жить под активным руководством нач.Деп.образования, действующего директора ОДНТ, и проч.начальников ОТ культуры... Сейчас и сходить некуда. Канула в лету замечательная когда то худ. самодеятельность, сам,артисты, не хуже московских, духовой оркестр (сейчас большая редкость в нашей многострадальной стране), разъехались руководители-специалисты. Сейчас в ОКРУЖНОМ Доме народного творчества профильных  специалистов нет, осталось двое любителей-самоучек...  Вот что бывает, когда правят бал кухарки и заказывают музыку бездарные бояре. На этот счет много  русских пословиц создано  нашим талантливым народом, например.."в не свои сани не садись" или .."со свиным рылом да в калашный ряд.." и пр...Теперь остается только надеяться, что когда нибудь и начнется новое возрождение и приедут новые музыканты, но одно точно останется навсегда в истории культуры Анадыря- это имена  "новаторов",разваливших все то, что было создано трудом прекрасных доброссовестных специалистов, вложивших свою душу в искусство. 

    • Все эти горе-начальники, которых ни в коем случае нельзя допускать занимать эти должности, состоят в рядах "славной" ЕДИНОЙ РОССИИ безо всякого сомнения. Это друзья-подружки или прихлебатели Абрамовича, называйте как кому больше нравится, своими "инновациями" замучили весь Анадырь, факт...Вред, который наносит коррупция государству-налицо!  Безграничная власть и  бесконтрольность со стороны государства порождает самодурство, когда человек уже не соображает что творит..Надо ли говорить откуда гниет рыба..Превратили страну в помойку,а Анадырь  лишили интересного досуга..да что там..всю Чукотку с "бедными собачками"жалко то как..А что? Королева то камчатская еще отирает кабинеты..

  • Добрый день!

    Барды приглашают 23 марта в 18 час., в литературно-музыкальную гостиную окружной библиотеки им. Тан-Богараза