Благодарность.

 В связи с окончанием новогодних каникул:

   От лица всех женщин, объявляю благодарность всем МУЖЬЯМ за огромное количество времени, проведенного с семьей - а именно: за помощь в приобретении продуктов, за развлечение и игры с детьми, за укладывание детей спать, за мелкий и крупный ремонт в квартире, за приглашение друзей в гости, за трофеи с охоты и возможно с рыбалки..... ну в общем - СПАСИБО! Ждем 8 марта:)))

    От лица всех мужей объявляю благодарность всем ЖЕНАМ за их самоотверженный труд на кухне в виде многочасового стояния у плиты, нарезки тазов оливье, заливного, холодца, котлет по-киевски, мяса в горшочках и по-французски, тортиков, тортов и т. д. (извините, если не все перечислю). За подготовку праздничного стола с новогодней скатертью, за красивую прическу, накрашенные за 5 мин до боя курантов глаза, за новое красивое платье и обещание не есть много в новом году:))))))

    От лица всех детей объявляю благодарность всем РОДИТЕЛЯМ за настоящего трезвого Деда Мороза со Снегурочкой, за подарки, что заказывали или не заказывали в письмах и мечтах, за конфеты и мандаринки в неограниченных количествах и разбросанные фантики по всей квартире, за собирание подарков  в виде Лего по всему полу в большой комнате, за приклеивание отвалившегося крыла у куклы, за хлопушки и феейверк в новогоднюю ночь на улице и за то, что спать не надо было ложиться:))))

    От лица всех заболевших в эти каникулы и особенно в новогоднюю ночь объявляем благодарность всем ВРАЧАМ, что дежурили, спасали и лечили. СПАСИБО Вам за Вашу заботу!!!!

   От лица всех мелких бытовых хулиганов и просто нетрезвых людей выражаем благодарность работникам ПОЛИЦИИ за их быстрое прибытие на место проишествия, за спокойный разбор ситуации. Спасибо!!!

   От лица всех жителей города объявляем благодарность всем работникам Дома Культуры за проведение массового гуляния под елкой в Новый год!!!! Все было классно!!!!!

    Благодарность службам очищающим улицы от снега и службам, отвечающим за вывоз мусора, будем объявлять позже, когда все расчистите и мусор весь вывезете :))))

  Если кому не написала БЛАГОДАРНОСТЬ - прошу писать в комментариях :))))

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки