Бизнес-семинары для самозанятых проводят на Чукотке

На Чукотке стартовал комплекс бесплатных обучающих мероприятий «Бизнес-старт». Присоединиться к занятиям могут как самозанятые, так и те, кто только планирует начать своё дело. Цель программы – помочь участникам понять, как привлекать новых клиентов и эффективно работать в статусе «самозанятый», увеличивая доход.

До 19 октября обучение будет проходить в городе Билибно. В Певеке занятия начнутся с 21 по 26 октября, а с 22 по 26 – в Анадыре. Спикером программы выступает бизнесмен Алексей Четвергов, который неоднократно делился опытом с чукотскими предпринимателями и знаком с тонкостями ведения бизнеса в регионе. В честности, специалист расскажет о 10 принципах личного бренда, на чём можно заработать, как выделиться на рынке и где искать клиентов.

Серия бесплатных очных обучающих занятий по федеральной программе организована в регионе Центром «Мой бизнес» при поддержке Правительства Чукотского автономного округа и «Деловой средой» от Сбербанка. «Бизнес-старт» является частью регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В этом году АО «Деловая среда» при поддержке Центра «Мой бизнес» провела три образовательных программы: две – в онлайн-формате и одну – оффлайн. С 2018 года 193 желающих открыть своё дело официально стали бизнесменами, в том числе после прохождения обучающих программ и получения государственной поддержки

По вопросу участия в обучающем мероприятии можно обращаться в центр «Мой бизнес» по телефону 8 800 2010 800 или по электронной почте: mail@fond87.ru, в инстаграмм: @investfond87.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки