Бизнес Чукотки приглашают на крупнейшую парфюмерно-косметическую выставку в Москву

Бизнесменов Чукотки приглашают принять участие в крупнейшей на территории России и стран СНГ парфюмерно-косметической выставке «InterCHARM (осень)» (0+). Мероприятие пройдёт 28-31 октября в Москве на площадке выставочного центра «Крокус Экспо». Приём заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства ведёт Центр «Мой бизнес» в Анадыре.

«InterCHARM (осень)» (0+) ежегодно в столице России демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибьютров парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Посещение площадки позволит наладить деловые контакты, повысить качество и перечень оказываемых услуг, обменяться опытом с предпринимателями из других регионов и найти новых партнеров.

Центр «Мой бизнес» обеспечивает поддержку участия в мероприятии субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Чукотском автономном округе. Это стало возможным благодаря участию центра в нацпроекте «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Приём заявок начнётся середины октября в Центре «Мой бизнес» в Анадыре. Дополнительную информацию можно уточнить по тел.: (42722) 6-31-08 (доб.2142), 9246651835. Количество участников ограничено.

Чукотские бизнесмены ежегодно принимают участие в различных бизнес-миссиях и выставках, делятся опытом с коллегами из других регионов. Центр «Мой бизнес» содействует малому и среднему бизнесу округа в организации участия. В этом году трое жителей округа при содействии Центра впервые приняли участие в Международной выставке Промоиндустрии IPSA. Предприниматели представили бренд городской одежды, сувенирную продукцию в фирменном чукотском стиле, а также полиграфическую, сувенирную и фотопродукцию.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки