Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Билибинцы сыграли в футбол с волком «Забивакой»

 Билибинцы сыграли в футбол с волком «Забивакой»

Вчера, 25 июня, в Билибино прошла акция «Страна живет футболом». Более 50 человек вышли на площадь поддержать участвующую в Чемпионате Мира по футболу сборную России, сообщает ИА «Чукотка».

Организаторами акции стали районное управление социальной политики и Билибинский центр детского творчества. Российских футболистов в основном решили поддержать представители молодого поколения, хотя люди в возрасте тоже приняли участие в акции.

«Всего было более 50 человек, большинство – дети и подростки. Для собравшихся провели викторину, в программе были танцы и песни на футбольную тематику», - рассказала корр. ИА «Чукотка» главный специалист районного отдела культуры, спорта и молодежной политики Елена Саенко.

Собравшиеся приняли участие в спортивной эстафете, для этого их поделили на три команды. Акцию украсили футбольной атрибутикой, включая главный символ Чемпионата – волком «Забивакой». Организаторы изготовили костюм, в котором талисман первенства не только приветствовал участников акции, но и играл с ними в футбол.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки