Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

БилАЭС соответствует международным стандартам менеджмента

БилАЭС соответствует международным стандартам менеджмента

БилАЭС соответствует международным стандартам менеджмента. Для проведения инспекционных аудитов на Билибинскую АЭС прибыла аудиторская группа Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу по связям с общественностью атомщиков.

С 18 по 20 июля на Билибинской АЭС проведен инспекционный аудит системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007, ресертификационный аудит системы экологического менеджмента на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007 и международного стандарта ISO 14001:2004 и первый инспекционный аудит системы энергетического менеджмента на соответствие требованиям стандартов ISO 50001:2011 иГОСТРИСО 50001-2012.

Для проведения инспекционных аудитов на Билибинскую АЭС прибыла аудиторская группа Ассоциации по сертификации «Русский Регистр». В состав аудиторской группы вошли руководитель группы Геннадий Гуц и аудитор Алексей Митрошин.

Во время визита эксперты проверили исполнение требований законодательства, подготовку и осведомленность персонала, подготовку подразделений к нештатным ситуациям и их быстрое реагирование.

На итоговом совещании руководитель аудиторской группы ГеннадийГуц отметил, что системы менеджмента Билибинской АЭС «соответствуют требованиям международных и национальных стандартов и находятся на хорошем уровне». Аудиторская группа будет рекомендовать Ассоциации по сертификации «Русский регистр» подтвердить действующие сертификаты.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки