Редактор
·
меньше минуты
Без заголовка
От жажды страсти умираю. Хочу обнять, поцеловать. Я никому не пожелаю Так от любви своей страдать Страдать при взгляде глаз любимых, При звуке голоса его, При встречах с ним неповторимых И от упрямства своего. Но я живу, смеюсь и плачу, Живу и радуюсь судьбе. Что делать, раз нельзя иначе? - Я говорю опять себе.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти