Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Банк данных исполнительных производств

В разгар отпускного сезона Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу рекомендует заранее узнать, нет ли вас в списке «невыездных».

УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает, что, собираясь на отдых, нужно не только не забыть документы, путевки, деньги, но и погасить имеющиеся задолженности и поинтересоваться в службе судебных приставов, нет ли вас в списке «невыездных». Для этого Управление рекомендует воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств». Данный сервис доступен каждому, кто имеет доступ в Интернет, а своевременная проверка на предмет задолженности помогает предостеречь от неприятных ситуаций. Вряд ли кому бы то ни было захочется вынужденно отказаться от заграничной поездки во время прохождения паспортного контроля в аэропорту.

Также электронный сервис - отличный помощник в ведении бизнеса, ведь с его помощью можно проверить деловых партнеров на наличие задолженности. Сервис активно используется банками при рассмотрении заявок на кредит или ипотеку от заемщиков. Заблаговременная проверка задолженности с помощью Банка данных исполнительных производств снижает репутационные риски в бизнесе и повышает шансы на получение кредита.

Воспользоваться электронным сервисом можно на официальном сайте УФССП России по Чукотскому автономному округу (http://www.r87.fssprus.ru), выбрав в разделе информационные системы поиск по физическим лицам, либо по юридическим лицам.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки