меньше минуты

Авиабилеты.

Сарафанное радио сообщило, что цена авиабилета по маршруту Анадырь-Эгвекинот подорожал до 15тыс рублей в одну сторону...это как до Москвы что ли? Правда это или неправда? Шо? Уже власти совсем обнаглели что ли? Ответьте пожалуйста кто-нибудь.. И со Старым-Новым годом!!! Уррра!!!

7 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Какой же ттрроольь Chuck многознающий и многообщающийся, все про всех разузнает, наведет справки, подготовится, со всеми проконсультируется, прочитает.... и потом в каждой публикации в каждом объявлении будет высказывась лишь свою, единственно верную, им выстраданную точку зрения. И не дай бог, кто-то осмелится написать что-то не так как он считает - сразу начинается просто некрасивое поливание грязью. Знаете Chuck, а мне Вас ЖАЛЬ, Вы глубоко одинокий и несчастный человек, который живет лишь своими публикациями в сети, пытаясь этим, видимо, заместить другую, серую и пустую сторону своей жизни. Уже начинаю слышать Ваши комметы - что у Вас и семья прекрасная, и жена умница и детки просто чудо, и питаетесь Вы только правильными продуктами, и одеваетесь только в здоровую одежду, и статьи читаете только правильные и общаетесь лишь с прекрасными и умными друзьями. Я рада за Вас, но только не верится, ведь должен быть источник Вашей желчи, которую вы просто выплескиваете в комментариях... читать дальше

    • 3
  • Вчера мой знакомый (не пенсионер, не льготник) за 5191 руб. купил а/билет на рейс Владивосток - Москва компании Аэрофлот на начало марта.

  • До Билибино 17.500 р стоит Авиабилет И НИЧЕГО ЛЕТАЕМ ! МОЖЕТ ТЕБЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ так надо ЗАРАБАТЫВАТЬ ! ок

  • Обратись к президенту МОЖЕТ ПОМОГУТ !

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки