Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Ансамбль "Эргырон" приглашает жителей Анадыря на концерт "Мелодии тундры"

Ансамбль "Эргырон" приглашает жителей Анадыря на концерт "Мелодии тундры"

Государственный чукотско-эскимосский ансамбль "Эргырон" проведёт в Анадыре концерт "Мелодии тундры" (6+). Выступление состоится в новогоднюю неделю в Доме народного творчества, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на службу информации "Радио Пурга".

Как уточнил директор "Эргырона" Виктор Цвигун, проведение концертного мероприятия согласовано с окружным управлением Роспотребнадзора. Всего запланировано два выступления в субботу, 9 января: в 15:00 и 18:00.

«С "Мелодиями тундры" мы побывали во всех концертных залах Дальнего Востока, в Анадыре он был показан всего один раз. Программа претерпела некоторые изменения, улучшения, у нас появилось много новых артистов, которые будут принимать в ней участие. Я считаю, что это одно из лучших наших театрализованных представлений за последние пять лет», – прокомментировал Виктор Цвигун.

Концерты пройдут с соблюдением масочного режима. Из-за ограничений по коронавирусу количество людей в зале наполовину будет ограничено – всего предусмотрено 202 места. Билеты можно приобрести в офисе "Эргырона" по адресу ул. Отке, 50а.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки