Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Анадырский офис Почты России оборудовали спецподъёмником

Анадырский офис Почты России оборудовали спецподъёмником

У почтового отделения в Анадыре поменяли ограждения и оборудовали вход противоскользящими элементами. Кроме того, в этом месяце должен заработать подъёмник. Таким образом, благоустройством входной группы завершился капитальный ремонт офиса, сообщает ИА "Чукотка".

«Входную группу поменяли: сделали новые ограждения, установили противоскользящие элементы на ступеньках. Также появился подъёмник. Его уже протестировали, он работает. Но его необходимо сдать в эксплуатацию - это произойдёт после проверки и заключения соответствующего ведомства», – прокомментировал корр. ИА "Чукотка" руководитель УФПС Чукотского автономного округа Почты России Александр Семериков.

По его словам, в самом офисе осталось подключить оборудование для "Почта Банка" и открыть торговую лавку. Стеллажи для неё вскоре доставят теплоходом из Владивостока.

Напомним, обновлённое отделение Почты России вновь открылось в Анадыре после капитального ремонта в конце мая. Из заметных изменений можно выделить организацию адресной системы хранения по выдаче мелких пакетов и корреспонденции, в то время как сами стеллажи с поступившей для получателей почтой находятся в непосредственной близости – в бэкзоне, за спинами сотрудников отделения.

Рабочее место начальника отделения находится теперь в клиентском зале, что позволит в часы пиковых нагрузок оказывать помощь в обслуживании населения. При планировке помещения учли возможность трансформации зала под меняющиеся запросы клиентов. Посетителям будет доступна предварительная запись обслуживания.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки