Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Анадырский морпорт организовал дополнительный рейс в Угольные Копи

Анадырский морпорт организовал дополнительный рейс в Угольные Копи

Администрация Анадырского морпорта приняла решение организовать дополнительный рейс катера «Камчатка». Вызвана такая необходимость большим количеством пассажиров, которые хотят попасть в аэропорт заранее, сообщает ИА «Чукотка».

«Переправу сегодня открыли, так как погода несколько нормализовалась. «Камчатка» пока ходит, в том числе пришлось организовать дополнительный рейс. Катер с 50 пассажирами на борту доставил людей в Угольные Копи, после чего сразу вернулся и забрал остальных пассажиров», – рассказали в диспетчерской морпорта.

В диспетчерской отметили, что на этот раз пассажиры стараются заранее попасть в Угольные Копи, так как опасаются очередного ухудшения погодных условий. Самолет в Москву сегодня должен вылететь по расписанию – в 15:30. В морском порту не исключают, что может быть организован еще один допрейс катера через Анадырский лиман, если такая необходимость возникнет.

Напомним, погода испортилась в окружной столице в конце прошлой недели. Из-за сильного ветра в четверг пришлось закрыть переправу через Анадырский лиман. По прогнозам синоптиков, на этой неделе ветер должен стихнуть.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки