Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Анадырские коммунальщики завершили подготовку к зимнему периоду

Анадырские коммунальщики завершили подготовку к зимнему периоду

Представители коммунальных служб столицы Чукотки отчитались перед городскими депутатами о подготовке к зиме. Заседание комиссии по вопросам ЖКХ, транспорта и экологии прошло в конце прошлой недели в мэрии Анадыря, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на пресс-службу администрации города.

По словам директора Анадырской ТЭЦ Сергея Ткаченко, были проведены ремонтные мероприятия турбогенераторов, трансформаторов связи, электрических сетей, распределительных устройств электроэнергии. Все работы выполнены в полном без нарушения сроков. Кроме того, продолжаются работы по второму этапу газификации Анадырской ТЭЦ. Их планируется завершить 15 декабря.

«Все плановые работы были выполнены в срок, объекты были приняты без замечаний. Два объекта у нас выполнены вне плана – это кровля дома №64 на улице Отке, также были отремонтированы сети горячего и холодного водоснабжения в доме №16 на улице Строителей, 6. Сейчас будет готовить план следующей трёхлетки. Также планируется пересмотр тарифа по капитальному ремонту – до 2043 года мы планируем постепенно увеличить его до 36 рублей», – рассказал заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Чукотского автономного округа Валерий Бойцов.

Кроме того, директор МП “Городское коммунальное хозяйство” Владимир Ковальский сообщил, что на сегодняшний день план по ремонту полностью завершён. В летний период велись работы по ремонту инженерных сетей. На сегодняшний день получены паспорта готовности по инженерным сетям и тепловым пунктам.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки