Акция "Пусть солнца будет больше!"

Акция "Пусть солнца будет больше!"

Уважаемые друзья!

 В канун празднования Международного Дня защиты детей и в рамках участия в III Всероссийской акции «Добровольцы – детям!» 30 мая 2014 года  с 9.00 до 15.00 ч. Красный Крест Чукотки совместно с Правительственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проводит   благотворительную  акцию «Пусть солнца будет больше!» по сбору вещей, игрушек, настольных игр, канцелярских принадлежностей, а также средств личной гигиены для детей Анадырского, Чукотского, Провиденского  районов из многодетных и малообеспеченных семей.

Приглашаем желающих отдать на благотворительные цели вещи, которые могут оказаться предметами первой необходимости для нуждающихся в поддержке семей.

 Просим Вас, что бы вещи были чистыми и в хорошем состоянии. Сбор гуманитарной помощи  будет проводиться по адресу:

Анадырь,  ул. ОТКЕ, дом 34 «А»

Культурно-досуговый центр

 Красного Креста Чукотки (конт. тел. 2-80-48).

Данная акция проводится уже третий год. В 2013 году в акции приняло участие 12 организаций. 30 мая приглашаем волонтеров и добровольцев принять участие в упаковке гуманитарного груза для отправки в районы.

 Акция Акция

 

15 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Выражаем сердечную благодарность Управлению инкассации по ЧАО за участие в акции "Пусть Солнца будет больше!" 

    • Тынены Екатерина прередала детскую одежду в офис ЧАОО РКК. Три семьи из Анадыря уже воспользовались гуманитарной помощью и очень благодарны жителям города, за проявленное внимание! 

  • Дорогие друзья! Спасибо за ваше участие в наших акциях! Благодаря спонсорской поддержке удалось 02 мая организовать праздник в детском туберкулезном отделении, удалось  завести подарки для пациентов детского психиатрического отделения. Акция закончилась, но в офис Красного Креста продолжают поступать вещи и игрушки. Отправку груза предполагается осуществить после 10 июня.Акция Акция

  • От жителей Чукотского района поступило сообщение:

    Доброе время суток!!!!
    Удачи Вам в делах.
    вы делаете добрые дела и их оценить очень сложно.
    Нет таким делам финансовой оценки----только благодарность простых людей а это очень высокая оценка.

     

    Жители Чукотского р-на

  • Акция стартовала! В офис Красного Креста (ул. Ленина 59) уже поступила детская одежда и обувь от жителей города  - Бобковой И.Н., Козловой С.

    Спасибо!

    • 23 мая. В акцию включились сотрудники "Почты России", "Россельхозбанка",  "ОПФР по Чукотскому АО", жители Анадыря - Павлекеич Е., Шкуратова Е. СПАСИБО!

      • 26 мая в акцию включились сотрудники Сбербанка России! В офис Красного Креста поступила одежда от семьи Павлюкевич. Спасибо!

        • 27 мая. Красный Крест Чукотки выражает огромную благодарность семье Любовиных и семье Н... за предоставленную гуманитарную помощь для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

          • 28 мая. В акцию включились сотрудники Департамента образования, Чукотского реабилитационного центра для несовершеннолетних. 

            Акция Акция  Выражаем признательность Кругликову Ю. (13 лет) и двум добровольцам, пожелавшим остаться неизвестными за участие в акции. Спасибо!

            • Прыткова Гаяна Владимировна предложила спонсорскую помощь для организации праздника для пациентов детского туберкулезного отделения. 2 июня сотрудники и волонтеры Красного Креста Чукотки совместно с детской городской библиотекой проведут праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей для 15 ребятишек, находящихся на длительном лечении.Акция

              •  Активисты общественного движения "Молодая гвардия!" 30 мая примут участие в упаковке гуманитарного груза!

                • 29 мая. В акции приняли участие Цыкалова Оксана Владимировна,

                  2 неизв. граждан, Лузина Т.А. СПАСИБО ВСЕМ!

                  • Если Вы хотите помочь детям, находящимся на длительном лечении, вы можете перечислить денежные средства на расчетный счет, с указанием программы "Милосердие"

                    Реквизиты ЧАОО  РКК:

                    Полное наименование: Общественная организация Чукотское автономное окружное отделение Общероссийской организации "Российский Красный Крест"

                    Сокращенное наименование: Чукотское автономное окружное отделение Российского Красного Креста

                     

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки