Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

16 детей с Чукотки побывают на Кремлевской елке

16 детей с Чукотки побывают на Кремлевской елке

25 декабря 16 детей в сопровождении взрослых вылетят из Анадыря в Москву. В Государственном Кремлевском Дворце 26 декабря состоится общероссийская новогодняя елка, на представлении будет и делегация округа, сообщает ИА «Чукотка».

Новогодний праздник в Кремле проводится с 1954 года, причем каждое представление индивидуально. Самые известные режиссеры, композиторы, художники, артисты - готовят красивые оригинальные спектакли. Делегация Чукотки регулярно бывает на главной елке России, не станет исключением и эта.

«Группа из 16 детей, двух участковых уполномоченных полиции, руководителя группы и педиатра вылетит в Москву 25 декабря. Само праздничное мероприятие состоится на следующий день, 26 декабря. 28 числа делегация Чукотки отправится обратно и 29 декабря прибудет в аэропорт Анадыря», - рассказала корр. ИА «Чукотка» начальник отдела воспитательной работы окружного управления государственной политики в сфере образования Марина Барсукова.

Детей из регионов возят на Кремлевскую елку за бюджетный счет, в другие дни на праздничное представление можно попасть по купленным билетам. Каждый год его зрителями становятся больше 300 тысяч ребят из разных российских городов.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки