15 ноября завершится приём отчётности за 3 квартал текущего года

Отделение Пенсионного фонда по Чукотскому автономному округу напоминает всем работодателям, что с 1 октября по 15 ноября 2012 года учреждения Пенсионного фонда РФ принимают отчётность от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, использующих труд наемных работников, за 3 квартал текущего года. Начиная с 16 ноября 2012 года,  отчёты за указанный период будут приниматься с установлением штрафных санкций.
Все формы отчетности и рекомендуемый порядок их заполнения размещены на официальном сайте Пенсионного фонда РФ в разделе «Работодателям». Также их можно получить в территориальных органах ПФР по месту регистрации страхователей.
По состоянию на 1 ноября за 3 квартал отчитались 757 работодателей нашего округа или 70% от общего количества. Более 260 работодателей выбрали электронный способ представления формы РСВ-1 и индивидуальных сведений.
До завершения отчетного периода времени осталось уже немного. Отделение ПФР обращает внимание руководителей предприятий и организаций на необходимость своевременной сдачи установленных форм отчетности в учреждения ПФР по месту регистрации.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки