Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

12-квартирный жилой дом начали ремонтировать в Нунлигране

12-квартирный жилой дом начали ремонтировать в Нунлигране

Вчера, 29 августа, власти Провиденского городского округа посетили три села, проверив ход подготовки к зиме. В Нунлигране проконтролировали ремонтные работы в 12-квартирном жилом доме, а в Сирениках – замену канализации в трех коттеджах, сообщает ИА «Чукотка».

Рабочая группа администрации побывала в Энмелене, Нунлигране и Сирениках. В первую очередь специалисты проверили, как идет подготовка к зиме и уточнили ряд вопросов, стоящих на особом контроле.

«Выигравшая конкурс алтайская компания приступила к работам по замене системы отопления и электрики в 12-квартирном доме по улице Центральной, 11 в Нунлигране. В Сирениках осенью прошлого года разморозили три коттеджа. Тепло и водоснабжение в них удалось вернуть оперативно, а канализацию восстанавливаем сейчас, нужно сделать это до наступления холодов», - рассказал корр. агентства глава Провиденского городского округа Сергей Шестопалов.

Одним из главных моментов является обеспечение жителей продуктами и топливом. В администрации городского округа отметили, что уголь, горючее и продовольствие завезены в полном объеме.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки