Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

10 чукотских школьников получили награды от МЧС

10 чукотских школьников получили награды от МЧС

Награды МЧС получили 10 школьников округа. Ценные подарки и грамоты достались победителям ведомственных конкурсов, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

Грамоты и подарки победителям конкурсов "Мои безопасные каникулы" и конкурсов к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне вручил главный спасатель Чукотки Валерий Данилов. 2020 год внёс определенные коррективы в традиционный уклад соревнований, но это не стало помехой для проведения испытаний среди начинающих спасателей. Конкурсы прошли в дистанционном он-лайн режиме, в программу вошли 11 заданий. Команда Чукотки, сформированная из учащихся седьмых классов средней общеобразовательной школы №1, стала призером в четырёх из них. В копилке команды одно третье, два вторых и одно первое место.

«Каждый участник соревнований и педагоги – наставники получили именные подарки и грамоты от главного управления, сертификаты участников и благодарственные письма от организаторов соревнований. Общекомандная награда включила в себя набор принадлежностей для туристического похода, кубок и медали за победу в конкурсе "Комплексно-силовое упражнение на время"», – сообщили в управлении МЧС по Чукотскому АО.

Организаторы особенно отметили команду участников ХV Межрегиональных соревнований учащихся Дальневосточного Федерального округа "Школа безопасности", посвященных 30-летнему юбилею МЧС России.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки