Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Журналисты телеканала «Россия 24» снимут спецрепортаж о Билибинской АЭС

Журналисты телеканала «Россия 24» снимут спецрепортаж о Билибинской АЭС

Журналисты телеканала «Россия 24» снимут спецрепортаж о Билибинской АЭС. Также в планах группы показать и рассказать о жизни работников атомной индустрии, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на группу по связям с общественностью атомщиков.

Съемочная группа телеканала «Россия 24» прилетела на Чукотку вчера, 18 июля. Билибинская атомная станция станет основным сюжетом субботнего выпуска серии специальных репортажей по атомной индустрии, ранее выходящих под названием «Горизонты атома». 2017 год для госкорпорации «Росэнергоатом» юбилейный, в рамках мероприятий, посвященных празднованию 25-летия, запланированы съемки документального фильма, который выйдет в эфир в сентябре текущего года.

В планах группы показать и рассказать о жизни работников атомной индустрии. На Билибинской АЭС работают высокопрофессиональные и талантливые люди, посвятившие себя работе на атомной станции и ставшие примером для своих детей и внуков, которые в выборе своего призвания предпочли пойти по стопам родителей. О богатствах региона, его труднодоступности и экономических особенностях съемочной группе расскажут представители администрации. Группа пробудет в городе до 21 июля.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки