Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Жители Анадыря провели флешмоб в поддержку выборов президента

Жители Анадыря провели флешмоб в поддержку выборов президента

Жители Анадыря провели флешмоб #Чукоткаголосует, посвященный предстоящим выборам президента России. Участники акции нарисовали на снегу контур карты региона и выстроилась в форме галочки, которую ставит избиратель в бюллетене для голосования, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

«Мы хотим донести до каждого человека, что его голос важен. Возможно, кто-то не придает участию в голосовании должного значения, думая, что голосов у кандидата наберется и без него. Я думаю, что каждый должен прийти и высказать свою гражданскую позицию, убедить сделать это своих родственников, друзей и знакомых, - отметила руководитель Чукотского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» Марина Песчанская.

На Чукотке изготовили свыше 34 тысяч бюллетеней для голосования на выборах президента РФ. В том числе свыше 2 тысяч бюллетеней - для досрочного голосования в труднодоступных сёлах и свыше 2 тысяч штук - для КОИБов на трех участках в Чукотском районе и поселке Угольные Копи.

4 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки