Завершилась XIX Спартакиада в Якутии. Сбербанк-один из спонсоров

08 июля 2013 г., г. Якутск  - В Чурапчинском улусе (Республика Саха (Якутия)) завершилась XIX Спартакиада по национальным видам спорта «Игры Манчаары», одним из спонсоров которой выступил Северо-Восточный банк Сбербанка России. Договор о спонсорской поддержке был подписан в мае т.г. председателем банка А. Золотарёвым и Национальным фондом возрождения «Баргаары» при Президенте РС (Я).

«Спартакиада - масштабное событие, которое с нетерпением ждали жители Республики. Яркие, захватывающие, зрелищные игры объединили порядка 1800 спортсменов, ветеранов, волонтеров, зрителей и просто тех, кому небезразличен  спорт. Для банка и его сотрудников почетно быть частью этого спортивного мероприятия, мы – за здоровый образ жизни и всегда с готовностью поддерживаем проекты, направленные на его популяризацию», - отметил председатель банка А. Золотарёв.

Спартакиада Якутии проходила с 1 по 4 июля. Победителями «Игр Манчаары» в общекомандном зачете по группам стали сборные Якутска, Мегино-Кангаласского, Кобяйского и Жиганского районов.

Всего за дни соревнований было разыграно 103 комплекта наград в шести категориях спортсменов (мужчины, женщины, юноши, девушки, ветераны-мужчины, ветераны-женщины) по девяти видам спорта.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  12 отделениями и 252 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки