Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Взыскание заработной платы в первом полугодии 2012 года

В первом полугодии 2012 года в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу на исполнении находилось 149 исполнительных производств на сумму взыскания 9 миллионов 435 тысяч рублей.
В результате деятельности судебных приставов-исполнителей окончено 144 исполнительных производства на сумму 9 миллионов 282 тысячи рублей, из которых 139 исполнительных производств окончены фактическим исполнением и взыскателям перечислено 8 миллионов 673 тысячи рублей.
Еженедельно отделами судебных приставов округа в адрес Управления представляется информация о ходе исполнительных производств рассматриваемой категории, анализ которой свидетельствует о том, что, в целом, работа по взысканию задолженности по заработной плате организована эффективно. Так, в текущем периоде из находившихся на исполнении исполнительных производств окончено 96,5%, при этом из оконченных фактически исполнено 96,6%.      
    Стоит отметить, что в межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам, розыску должников и их имущества на исполнении находилось 141 исполнительное производство в отношении только одного предприятия-должника задолжавшего своим сотрудникам 8 миллионов 374 тысячи рублей. На сегодняшний день 138 исполнительных производств в отношении данного предприятия окончено, а взыскателям перечислено 8 миллионов 267 тысяч рублей.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки