Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Взыскание задолженности по налогам

Более 73 миллионов рублей полученных от взыскания задолженности по налоговым платежам, было перечислено в бюджет судебными приставами Чукотки в  2017 году.

Всего на исполнении в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу находилось 972 исполнительных документа о взыскании налогов, сумма по которым составила около 130 млн. рублей. Из них в текущем году возбуждено – 670 исполнительных производств.

346 налогоплательщиков добровольно выплатили задолженность на общую сумму свыше 45 млн. рублей.

575 исполнительных производства, на более чем 95 млн. рублей были окончены и прекращены, по оставшимся - предстоит взыскать ещё порядка 32 млн. рублей.

Судебные приставы напоминают, что жители округа сегодня могут узнать о своих долгах достаточно быстро и просто: для этого необходимо зайти на сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу (www.r87.fssprus.ru) в раздел «Банк данных исполнительных производств». Активные интернет пользователи и пользователи социальных сетей могут найти «Банк данных исполнительных производств» в «Одноклассниках» и «В контакте». Кроме того проверить себя на наличие задолженности возможно посредством специальной программы для мобильных устройств Android, iPhone и Windows Phone, найти и установить которую можно из «магазина» приложений Google Play и App Store, набрав в поиске «ФССП» и на портале госуслуг.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки