Вниманию абитуриентов! Программа "Семейное воспитание"

         ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет (МПГУ) в 2018-2019 учебном году объявляет набор абитуриентов на новую программу психолого-педагогического образования 44.03.02 бакалавриат "Семейное воспитание". 

        Программа ориентирована на подготовку специалистов в области семейной педагогики и психологии, способных к осуществлению профессиональной деятельности по воспитанию, уходу и присмотру за детьми, оказанию психолого-педагогической помощи и поддержке семей с детьми, в том числе в качестве воспитателей организаций для детей-сирот и замещающих родителей.

Принимая во внимание, что на территории  Чукотского АО  в городе Анадырь имеется ГКУСО "Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и в каждом районе функционируют отделы опеки и попечительства, данная специальность востребована в округе.

        Руководитель программы "Семейное воспитание", кандидат педагогических наук, доцент В.Л. Кабанов. Программу поддерживает Благотворительный фонд "Арифметика добра".

        Прием осуществляется по результатам ЕГЭ по предметам: русский язык, история, обществознание. Форма обучения очная, срок обучения - 4 года. Основа обучения - бюджетная и договорная. Иногородним студентам предоставляется  общежитие, отличникам предусматривается повышенная стипендия. 

       Дополнительную информацию об условиях обучения можно узнать на сайте МПГУ в разделе института "Высшая школа", либо по тел. +7 (919)995-70-31

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки